Пермь, ул. Николая Быстрых д. 4

Найдено 3 провайдера и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Николая Быстрых д. 4 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 80 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 10 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Николая Быстрых:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 14А 15 17

Отзывы (6) жильцов дома: Пермь, ул. Николая Быстрых д. 4

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (24 февраля 2026, 02:02)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Дом.ру как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
  • Левкович Борислав Фролович
  • (2 октября 2025, 16:29)
Честно, выгодно поставил интернет Ростелеком и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (10 сентября 2025, 15:37)
Я только ТВ подключал от Теле2. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (22 февраля 2025, 23:57)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, и они мне все нравятся У меня всегда работал Ростелеком на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (20 января 2025, 14:45)
Я уже 10 лет с МегаФон и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет МегаФон. Есть только МегаФон и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МегаФон слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
  • Гольца Анна Анатолиевна
  • (31 октября 2024, 00:23)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.